~SailorMoon Past Riddle~

Объявление

Реклама:


Ник: Реклама Пароль: 1234
Добро пожаловать в Лунное Королевство!
Дизайнер:


Sailor Saturn
Авамейкер:


Минако
объявление:
Нам нужны почти все герои. Ролевая только открыта. Для некоторых героев уже готовятся акции. Так же в администрацию еще требуется 1 модер.
главный админ:
Курай

админы:
Минако и Ами
Наш Баннер:
...
модераторы:
Усаги и Целитель
погода:
Луна Моросит лёгкий дождик
Токио Небо затянуто тучами
список ролей:

Правила ролевой игры
Сценарий Список персонажей
Регистрационная анкета
Объявления администрации


Партнеры: Sailor Moon: Борьба за будущее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~SailorMoon Past Riddle~ » Акции » Акция № 1 "Девочки мы вас ждем"


Акция № 1 "Девочки мы вас ждем"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рей Хино, Макото Кино и Ами Мицуно принимаются по упрощенному шаблону.Пишем прямо в Этой теме

Фамилия и Имя
Ключ (в правилах из трех слов)
Частота посещаемости
Пост не менее 15 строк

Код:
[b]Фамилия и Имя[/b]
[b]Ключ (в правилах из [u]трех[/u] слов)[/b]
[b] Частота посещаемости[/b]
[b]Пост не менее [u]15[/u] строк[/b]

0

2

Фамилия и Имя
Рей Хино
Ключ (в правилах из трех слов)
Ангелы тоже умеют плакать
Частота посещаемости
Каждый день
Пост не менее 15 строк
Тулайя начала сомневаться в правдивости сигнала Рей. Это было видно по ней, по тому, как она оценивала тёмную. Наверно она не Сейлор! Зря я ей это просигналила! Девушка явно не хотела участвовать в конфликте, поэтому Тулайя только отрицательно покачала головой на последующие слова Марса. А Найара всё дулась на девушек. От взгляда Рейаны ничего не может ускользнуть. Марс быстро поняла. что её соперница также ей недовольна. – Пойду ка я в академию, поздно уже, солнце село. -Зевая бросила девушка стоящим рядом.– Приятно было с вами познакомиться, надеюсь, в дальнейшем мы поладим. - говорила с натяжкой тёмная. Ага! Размечталась! С тобой мы поладим, конечно! Но вслух черновласка сказала: -Мне тоже было приятно познакомиться. и я тоже на это надеюсь! – Тем более сейчас дождь начнется. Откуда она знает?! Колдунья чёртова! Найара пошла в сторону Академии, и вскоре действительно стал капать дождь. Рей не хотелось уходить из леса, хотя у неё и не было зонта. Она распрощалась с Тулайей и пошла бродить на природе. Было тихо, надвигалась ночь и крапал лёгкий дождик. Марс не заметила как наступило утро. Тогда она решила вернуться в Академию.

Мой пост с другой рольки

0


Вы здесь » ~SailorMoon Past Riddle~ » Акции » Акция № 1 "Девочки мы вас ждем"